Новости

Состоялся семинар по вопросам вакцинации от COVID-19 в ресторане «Москва»

30 июня 2021

Новости

Состоялся семинар по вопросам вакцинации от COVID-19 в ресторане «Москва»

30 июня 2021

На прошлой неделе состоялся семинар Ильи Фоминцева, исполнительного директора Фонда «Не напрасно» по вопросам вакцинации от COVID-19. Семинар прошёл в ресторане Москва при поддержке Невского Центра и Lahta Clinic.

Илья Фоминцев рассказал, как работают вакцины, и ответил на все вопросы аудитории. Запись эфира можно посмотреть в аккаунте Instagram @ginzaprojectspb.

После мероприятия слушателям была предоставлена возможность привиться вакциной «Спутник-V». ТК «Невский Центр» предоставил помещение для вакцинации, а мы, Lahta Clinic, вывели дополнительную бригаду врачей.

По окончании семинара вакцинировалось более 20 человек из 60 посетителей лекции.

Друзья, с 1-го июля Lahta Clinic прекращает работу в мобильном пункте вакцинации ТК «Невский Центр», который продолжит свою работу на базе другого медицинского провайдера.

Команда Lahta Clinic благодарит команду ТК «Невский Центр» за такое важное сотрудничество и возможность внести совместный вклад в здоровье жителей Санкт-Петербурга в таком широком масштабе! Это очень ценно для нас!

Без VPN сайт будет работать быстрее


Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресах и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.