Новости

Команда Lahta Clinic приняла участие в музыкальном фестивале Антон тут рядом

02 сентября 2022

Новости

Команда Lahta Clinic приняла участие в музыкальном фестивале Антон тут рядом

02 сентября 2022

Дорогие друзья, хотим поделиться с вами об участии команды Lahta Clinic в музыкальном фестивале благотворительного фонда «Антон тут рядом».

В среду инклюзивный музыкальный фестиваль фонда «Антон тут рядом» собрал известных артистов, музыкантов, специалистов в своих областях, людей с расстройствами аутистического спектра и другими особенностями развития и вообще самых разных неравнодушных жителей и гостей города в культурном квартале «Брусницын Холл».

Мы тоже были там, чтобы поддержать социальную инициативу сотрудников фонда, наших давних друзей, и привлечь внимание к тому, что они делают для своих подопечных каждый день. Организуют творческие мастерские и сопровождаемое проживание, помогают детям с аутизмом учиться наравне со сверстниками, а взрослым — найти работу и друзей, а еще поддерживают семьи в кризисных ситуациях.

Как музыкальный фестиваль может быть связан с поддержкой важных и нужных социальных проектов? Все средства, собранные с продажи билетов, идут на работу фонда: мастерские, инклюзивный детский центр, службу юридической поддержки, реализацию проектов и программ, в которых каждый месяц участвуют от 300 до 700 семей.

Lahta Clinic уже много лет оказывает добровольную медицинскую поддержку для подопечных и сотрудников фонда, проводит обучающие лекции для неравнодушных врачей и присутствует на важных для фонда мероприятиях.

Так и в этот раз наша команда стала частью одного из главных социально-ориентированных событий последних лет. Мы вместе со всеми прокачивали soft skills на лекции врача-психиатра Кирилла Сычева, наслаждались выступлениями крутых артистов – «АИГЕЛ», Кирилла Рихтера, Варвары Шмыковой, Кати IOWA и, конечно, талантливых ребят из оркестра «Антон тут рядом».

Надеемся, что подобные мероприятия сделают таких разных нас еще ближе друг к другу.

Без VPN сайт будет работать быстрее


Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресах и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.