Новости

Lahta Clinic стала партнером ежегодного турнира «Кубок Губернатора 2022»

22 сентября 2022

Новости

Lahta Clinic стала партнером ежегодного турнира «Кубок Губернатора 2022»

22 сентября 2022

Благодаря сотрудничеству с Федерацией Гольфа и Гольф Клубом «Петергоф» мы стали партнерами ежегодного турнира «Кубок Губернатора 2022» – одного из главных событий российского гольф-сезона.

В этом году турнир проводился в рамках спортивной клубной программы VII Восточного экономического форума (ВЭФ-2022) и помимо соревнований включал в себя деловую и развлекательную части.

Мы были там, чтобы поддержать спортсменов-гольфистов и обсудить круг важных вопросов о здоровье, медицинском маркетинге и не только:

  • #lahtateam предоставила подарочные сертификаты для игроков, участников и гостей турнира.
  • Терапевт Софья Старостина и онколог, хирург-эндокринолог Кристина Вабалайте отвечали на вопросы гостей о том, как заботиться о здоровье.
  • Директор по развитию Lahta Clinic Анастасия Мингазова участвовала в деловой сессии «Спорт как бизнес: новые подходы и бизнес-модели» и освещала целый ряд вопросов: что такое маркетинг, почему и зачем он нужен, какие подходы в продвижении медицинских услуг наиболее востребованы и для чего они нужны, делилась своим опытом и презентовала кейсы с опорой на практику.

Дорогие партнёры, спасибо за приглашение! Для нас это был прекрасный день.

Без VPN сайт будет работать быстрее


Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресах и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.