Новости

Электроэнцефалография новая услуга в Lahta Clinic на Савушкина

23 мая 2022

Новости

Электроэнцефалография новая услуга в Lahta Clinic на Савушкина

23 мая 2022

Делимся отличной новостью! Теперь в Lahta Clinic на Савушкина мы проводим электроэнцефалографию!

Электроэнцефалография (ЭЭГ) — это метод оценки состояния нервной системы, основанный на записи электрической активности головного мозга через ткани черепа. ЭЭГ позволяет определить функциональное состояние головного мозга, выявить патологические процессы в нем (при их наличии) и установить их локализацию. Является одним из основных диагностических мероприятий, назначаемых при подозрении на патологию ЦНС (центральной нервной системы).

Преимущества метода:

  • неинвазивность (нет проникновения в организм)
  • легкость в проведении
  • высокая информативность.

✔️ Пациентам Lahta Clinic доступна запись на дневной четырехчасовой, дневной 12 – часовой, а также на суточный ЭЭГ – видеомониторинг – то есть, на те исследования, во время которых ведется запись и электрической активности головного мозга, и поведенческих реакций человека. Именно такими диагностическими методами есть возможность подтвердить диагноз «эпилепсия», а также оценивается эффективность проводимой терапии.

Исследование проводится в филиале Lahta Clinic на Савушкина 73.

Записаться можно на сайте или позвонив в call-центр.

Без VPN сайт будет работать быстрее


Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресах и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.