Новости

Популярнейший педиатр рунета Анна Левадная посетила Петербург по приглашению Лахта Клиники

10 июня 2019

Новости

Популярнейший педиатр рунета Анна Левадная посетила Петербург по приглашению Лахта Клиники

10 июня 2019

6 апреля в рамках образовательного проекта Doc2Doc прошла встреча с Анной Левадной @doctor_annamama.

Анна Левадная - практикующий врач-педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук, популяризатор принципов доказательной медицины, автор популярного блога о детском здоровье @doctor_annamama (более 1,5 млн подписчиков), автор книг, научных статей и клинических рекомендаций.

На встрече Анна Викторовна рассказала коллегам и родителям наших пациентов о самых актуальных вопросах детского здоровья. ОРВИ: причины, тактика ведения и профилактика. Простым, доступным языком, ярко и позитивно.

Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке единомышленников. В завершении лекции развернулась активная дискуссия. Проявленный интерес только подчеркивает актуальность подобных встреч. Надеемся, что и дальше в рамках проекта Doc2doc мы будем продолжать встречаться не только с коллегами, но и с нашими пациентами.

Без VPN сайт будет работать быстрее


Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресах и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.