Новости

Лахта Клиника на приеме в Посольстве Франции

30 июля 2018

Новости

Лахта Клиника на приеме в Посольстве Франции

30 июля 2018

13 июля 2018 в Посольстве Франции состоялся официальный прием, посвященный национальному празднику – Дню взятия Бастилии.

Во Французском посольстве торжественно отметили День Взятия Бастилии. Изысканные угощения, шикарные вина и шампанское, сыры и прочие деликатесы, легкая и непринужденная обстановка, мерный шум беседы с хорошо различимым грассированием — замечательный, душевный праздник позвал гостей окунуться в атмосферу великолепной Франции. Медицинским партнером мероприятия выступали GMS Clinic. Лахта Клиника так же приняла участие в праздничном мероприятии. "Для меня было честью присутствовать в качестве гостя на торжественном мероприятии в Посольстве Франции. Я хотела бы поблагодарить Наталью Исакович, директора по работе с клиентами GMS Clinic, за оказание содействия для участия в этом мероприятии, которое для GMS Clinic стало уже традиционным" – поделилась Светлана Коткова, руководитель международного отдела Лахта Клиники.

Без VPN сайт будет работать быстрее


Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресах и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.